Новая почта снизила тариф на доставку для бизнеса: какое условие

Новая почта уменьшила тариф на доставку по всей стране для бизнеса, решившего воспользоваться услугами складской логистики от компании.
Новая почта снизила тариф на доставку для бизнеса: какое условие
Иллюстративное фото / facebook.com/nova.poshta.official

Новая почта уменьшила тариф на 5% на доставку по всей стране для любого бизнеса, решившего воспользоваться услугами складской логистики от компании. Об этом сообщила пресс-служба НП.

Читай также:

"Чтобы воспользоваться пониженным тарифом на доставку, нужно стать бизнес-партнером Новой почты и подписать договор на услуги фулфилмента. Это хранение товаров, обработка и упаковка заказов, а также доставка в любое удобное для клиента место", - говорится в сообщении.

К тому же, чтобы украинский бизнес мог еще быстрее отправлять товары своим клиентам, Новая почта ввела ряд новшеств в фулфилменте.

Читай также:

В частности, фулфилмент-склады размещаются прямо на сортировочных терминалах. Теперь хранение товаров и обработка заказов происходит на той же локации, что и сортировка отправлений. Это сокращает время на обработку и вдвое ускоряет доставку. В настоящее время функционируют три таких центра: два в Киеве и один во Львове.

Кроме того, фулфилмент-склады будут работать круглосуточно. Теперь не только прием, но и обработка и отправка заказов будут происходить 24/7.

Читай также:

"Если, например, клиент в Киеве закажет товар в 22:15, то уже ночью сотрудники фулфилмента примут этот заказ, упакуют и отправят. И с утра клиент сможет получить его там, где ему удобно: в отделении, почтомате или по адресу", - пояснили в компании.

Ранее мы писали, что Новая почта отменила оплату за переадресацию по всей Украине для посылок, которые еще в пути.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK