Приятно отметить, что уже с первых дней акция вызвала большой интерес со стороны посетителей автосалонов Renault, которые принимают участие в акции. И неспроста, ведь в дополнении к уже действующим преимуществам программы Renault Leasing, таких как аванс от 20%, процентные ставки в гривне от 3,9%, срок лизинга до 7 лет и возможность получения автомобиля без финансовых документов, акционное предложение предусматривает получение автомобиля в течении 1 дня и приятный подарок – комплект зимних шин и шиномонтаж! 

 «Я уже давно задумывался о замене моего старого автомобиля на новый и проводя тест-драйв новенького Renault Logan узнал об акции. Комплект зимних шин и шиномонтаж в подарок стали для меня весомым аргументом, чтобы совершить покупку сейчас, ведь тут я сэкономил для себя существенную сумму денег.», - говорит Алексей, первый покупатель акционного автомобиля.

Приятно также отметить, что Алексей вошел в число первых 20 Клиентов, участников другой акции «Двойная выгода с VAB» и получил сертификат на бесплатное получение и бесплатное обслуживание в течении 2-х лет премиум карточки Gold Chip.

«На мой взгляд, наивысшим достижением для компаний, которые специализируются на предоставлении услуг, являются слова благодарности Клиентов! Так и программа «Renault Leasing» направлена на предоставление максимального комфорта и удобства при наиболее выгодных условиях лизинга. Оплата аванса только за стоимость автомобиля и получение беспроцентной рассрочки по дополнительным затратам на весь срок лизинга, принятие решения за 2 часа, технический ассистанс и многое другое делает программу «Renault Leasing» оптимальным решением для покупки нового автомобиля», - рассказывает Людмила Золотарёва, Генеральный директор VAB Лизинг – лизингового партнёра программы Renault Leasing. Напомним, что акция продлится до 31 декабря 2013 года и у каждого есть возможность стать счастливым обладателем новенького автомобиля Renault за 1 день и приятного ценного подарка к нему – комплекта зимних шин и шиномонтажа! 

Справочная информация

VAB Лизинг зарегистрирована в ноябре 2005 года. VAB Лизинг предоставляет услуги финансового лизинга транспорта (легковых и грузовых автомобилей, автобусов), сельскохозяйственной и спецтехники, а также оперативный лизинг легковых автомобилей, лизинговые услуги с сервисом юридическим и физическим лицам. Уставный фонд VAB Лизинг составляет 35 350 000 грн.