В своемсообщении завод предлагает сделать заказ машины на сайте или по телефону, с 15марта авто можно забрать на заводе по цене 415 тыс. рублей (около 110 тыс. грн).

Автомобильспортивной внешности, как его называют сами производители, будет доступен в четырехдвернойверсии с двигателем 1,6 л. Силовой агрегат обладает мощностью в 107 л.с. иявляется лицензионным мотором компании Mitsubishi Motor Co.

Машина будетвыпускаться в одной комплектации. В оснащение данной версии войдут следующиеопции: кондиционер, подушка безопасности, ABS, противоугонная система, центральныйзамок, гидроусилитель руля, электростеклоподъемники, электрорегулировка иобогрев зеркал, спортивные кожаные сидения, магнитола и литые диски"18".

Производителитакже отмечают, что в скором времени возможно будут доступны как более, так именее оснащенные версии автомобиля.

Корреспондент.biz



Источник: Новости раздела Авто на korrespondent.net