Целью социального проекта конференции КАПИТАЛ.360° было донести информацию до широкого круга слушателей, удовлетворить необходимость в практических знаниях в сферах бизнеса и финансов, способствовать дальнейшему успешному профессиональному росту участников и укреплению их финансовой состоятельности. Благодаря бесплатным онлайн трансляциям информация стала доступна жителям всех регионов Украины.
В общей сложности конференцию посетило более 1000 участников онлайн, а 24 спикера провели в прямом эфире более 18 часов, отвечая на вопросы участников конференции.
Организатор мероприятия, инвестиционная компания АРТ КАПИТАЛ, благодарит всех спикеров и партнеров конференции (Amway, «Новая почта», BogushTime, Ковальчук Бизнес Центр, Cash Flow Club, Коучинг Центр 100%) за поддержку масштабного проекта корпоративно-социальной ответственности. При участии авторитетных бизнес тренеров, предпринимателей, финансистов и журналистов стало возможным воплотить проект в жизнь и реализовать поставленные цели. Кроме полезного материала спикеры любезно предоставили участникам возможность получить подарки и бонусы за активное участие и интересные вопросы.
Запись эфиров доступна на Биржевом канале по адресу.
Отзывы участников:
«Благодарим организаторов онлайн-конференции Капитал 360° за вклад в образование широкого круга слушателей. Такой формат позволяет получить доступ к новым знаниям, воспользоваться рекомендациями успешных тренеров и практикующих бизнесменов для реализации в своей жизни».
С пожеланиями удачи и дальнейшего роста
всем участникам, спикерам и команде конференции Капитал 360,
Предприниматель, инвестор, бизнес-тренер
Алексей Латенко
«Идея провести такую конференцию – очень удачная. Все выбранные темы интересны и полезны для аудитории. Вдобавок, благодаря очень широкому выбору тем она заинтересовала много людей: как специалистов в области финансов, так и обычных людей, которые выбирают для себя способы инвестирования. Важным моментом также является возможность бесплатного участия в конференции»
Экономист, журналист, редактор рубрик «Деньги» и «Жилье» газеты «Сегодня»
Татьяна Матычак
«Онлайн конференция Капитал 360 является эффективным инструментом коммуникации с людьми, которые дорожат своей финансовой безопасностью. Особенно это актуально сейчас, когда мировые экономики и финансовые рынки, в том числе Украины, находятся в подвешенном состоянии. Поэтому очень важно быть финансово грамотным, чтобы не попасться на крючок к аферистам и уберечь свой капитал.
Онлайн конференция выполнила очень важную функцию - объединила сообщество высококвалифицированных экспертов и практиков, которые бесплатно могут поделиться полезным опытом со всеми желающими».
Журналист, телеведущий, общественный деятель
Петр Шевченко