"Завтра вечером в Москве пройдут переговоры главправительства Украины и России. Переговоры запланированы на вечер, очевидно,они пройдут в контексте вчерашнего разговора Президента Украины ВиктораЯнуковича и его российского коллеги Владимира Путина", - сказал собеседникагентства.

При этом он отметил, что на данный момент окончательнаяпрограмма находится в стадии согласования, но прибытие самолета Азаровапланируется в 17:00 мск. (15:00 по Киеву).

В настоящее время, по словам источника, точно известно, чтов состав делегации войдет министр энергетики и угольной промышленности УкраиныЮрий Бойко.

Как сообщалось, 19 ноября Президенты Украины и России ВикторЯнукович и Владимир Путин обсудили по телефону сотрудничество в энергетическойсфере.

Напомним, что 19 ноября в Москве министр энергетикии угольной промышленности Украины Юрий Бойко и председатель правления ОАО ГазпромАлексей Миллер обсудили вопросы стратегического сотрудничества в газовой сфере.

Источник: УНИАН