"Экспресс Кредит" предлагает выгодную программу кредитования "Лучше чем РАССРОЧКА" для автомобилей ЗАЗ.
Основные условия кредитной программы: аванс от 10%, 0%ГОДОВЫХ первые 24 месяца, срок кредитования - до 7 лет.Уникальность данной программы заключается в том, что ПАО«КРЕДОБАНК» предлагает «Рассрочка»: до 18 месяцев, еслипервоначальный взнос от 10% и до 24 месяцев, если аванс от 50%. В этот период клиенту предоставляется возможность погашать только тело кредита без начисления процентов, что значительно снижает стоимость кредита.
Если клиент планирует оформлять кредит на срок более 2-х лет, кредитные проценты (21,9% годовых) начинают начисляться на остаток кредитной суммы только по окончании срока действия «рассрочки».
Убедиться в доступности автокредита от ПАО «КРЕДОБАНК» и принять правильное решение в выборе кредитнойпрограммы можно легко вместе с Экспресс Калькулятором. Абыстро оформить выбранный кредит можно в любом автосалоне УкрАВТО, где наши специалисты окажутпрофессиональную консультацию.
За дополнительной информацией обращайтесь по телефонугорячей линии 0800502310.