Как сообщили в пресс-службе "Lufthansa", сейчас этот новый рейс проходит процедуру правительственного согласования.

"Эта новость в расписании рейсов подтверждает серьезность намерений компании "Lufthansa" относительно украинского рынка", - заявил Гаральд Хан, региональный менеджер компании "Lufthansa" в Украине. "Учитывая успех компании в 2008 году, мы приняли решение ввести в Украине, а именно во Львове, новое направление в дополнение к нашим прямым рейсам из Киева и Донецка в Германию, а оттуда - по всему миру", - добавил он.

Цена на авиабилеты в обоих направлениях в Европу стартуют от $99, а до Соединенных Штатов Америки - от $499 * долларов США. (*Без учета налогов и аэропортовых сборов, действуют ограничения в соответствии с правилами тарифов)

Компания "Lufthansa" обслуживает 6 ежедневных рейсов из Украины в Германию: из Киева до Мюнхена (2 рейса), Франкфурта (2 рейса), Дюссельдорфа (1 рейс), а также ежедневный рейс из Донецка в Мюнхен.

По материалам ИА ЛИГАБизнесИнформ 
 
 - 11.02.2009

 - 09.02.2009

 - 02.02.2009

 - 19.09.2008