В каждом городе Украины можно найти множество развлечений для приятного времяпрепровождения холодными осенними вечерами. Их стоимость разная, но при желании можно найти именно то, что подходит вам - и по цене, и по содержанию. Prostobank.ua предлагает три вида развлечений - картинг, игра в пейнтбол и отдых в бане. 

Помимо этих видов развлечений, можно также посидеть в уютном кафе, сходить в кино, провести время в спа-салоне. 

Читай также: Украинцы променяли отдых в Украине на туры в Турцию

Стоит отметить, что стоимость услуг зависит как от длительности (например, если вы будете кататься на картинге 5 минут, то поездка будет стоить дешевле), так и от использования дополнительного оборудования.

Например, если вы заядлый игрок в пейнтбол и имеете при себе все необходимое обмундирование, то стоимость игры для вас будет ниже. То же касается и бани с сауной – возьмите из дома банные принадлежности, чтобы не платить за них дополнительно.

Самая дорогая услуга, которую удалось найти, это японская баня. Ее стоимость составляет 650 грн в час. Оказывается, принятие японской бани – это целый ритуал последовательных погружений в разные температурные бочки или купели. Первая бочка должна быть с водой до 35 градусов, вторая – до 40-50 градусов. Затем можно переместиться в деревянные ванны: первая – с кедровыми опилками, следующая – с морской галькой. Каждая ванна оказывает свое воздействие на укрепление организма.

Читай также: Мой Paris: Записки одинокого туриста

Укрепить организм можно и в путешествии: подышать горным воздухом в Карпатах или поплавать в термальных бассейнах. Главное - не хандрить и не скупиться на маленькие приятности, которые можно сделать себе и своим близким.

Ранее сообщалось, что из-за туров за рубеж украинцам могут отказать в субсидии.

Смотри также - Отпуск по-украински: