Государственный ПриватБанк запустил для бизнес-клиентов новый АІ-сервис создания платежей с фото или текста в мобильном приложении "Приват24 для бизнеса". Об этом пишут Dengi.ua со ссылкой на пресс-службу банка.
Отмечается, что теперь бизнес-клиенты могут экономить свое время и не вводить реквизиты платежей вручную.
Нужно загрузить фото любого платежного документа (счета-фактуры, накладной, договора) или просто скопировать текст с реквизитами в соответствующее поле. ИИ автоматически распознает данные и заполнит платеж, остается проверить реквизиты и подписать платеж или сохранить его для дальнейшей обработки.
Читай также: Покупка ОВГЗ круглосуточно: ПриватБанк расширил возможности для клиентов
Напомним, ПриватБанк открыл украинцам еще один путь к инвестициям. Теперь государственные облигации внутреннего займа (ОВГЗ) можно покупать и продавать прямо со смартфона, а именно в приложении "Приват24".
Ранее мы писали, что в связи с военным положением Ощадбанк продлил срок действия платежных карт до 30 июня 2026 года.