Главная цель каждого трейдера - заработать на фондовом рынке. Чтобы успешно заниматься трейдингом, Вам потребуется брокер. Отзывы о Пеллирон в Кишиневе утверждают, что это надежный брокер которому можно доверять. Более 14-ти лет работы на международном валютном рынке, широкий выбор инструментов и активов, бонусные программы для клиентов - все это только небольшой перечень преимуществ  компании. Если вы ищите, кому доверить свои деньги, или хотите получить от сотрудничества с брокером еще больше, вам поможет следующий обзор.  

Мы провели тщательный мониторинг форумов, чтобы изучить отзывы о брокере Pelliron от действующих клиентов. Это помогло нам узнать, то привлекло трейдеров в предложении компании и, самое главное, что их стимулирует продолжать с ней сотрудничество?.

Пеллирон - надежный партнер 

С 2008 года компания предоставляет доступ к торговле на финансовых рынках для миллионов трейдеров по всему миру. Это позволяет зарабатывать на разнице курсов валют, акций и других торговых инструментов. 

Какие преимущества отмечают клиенты, оставляя отзывы о Пеллирон?

  • Удобный выход на биржу через торговый терминал

Ключевое преимущество предложения компании - наличие торгового терминала. Его отличительной чертой является упрощенный интерфейс, логичное меню и настройки прав доступа пользователей для эффективного управления с ПК или мобильного устройства. Программный софт содержит в себе все необходимое для достижения любых инвестиционных или торговых целей. Клиенты отмечают с одной стороны мощность платформы, а с другой - ее простоту

  • Широкий выбор активов

О компании Pelliron отзывы свидетельствуют, что клиенты полностью удовлетворены выбором активов. Это, несомненно, является дополнительным аргументов в пользу брокера, так как именно от торгуемого инструмента во многом зависит финансовый успех брокера. Широкий список активов позволит за короткое время найти прибыльную точку. 

  • Условия для трейдеров

По многочисленным отзывах о Pelliron можно сделать вывод, что компании удалось создать реально комфортные условия для результативного инвестирования. Среди самого главного можно выделить следующее:

  1. Несколько видов пополнений: прямые переводы, электронные валюты и кредитные карты.
  2. Плечо 1:100.
  3. Спреды - фиксированные.
  4. 1 и 0,1 лот на одном счете.
  5. 36% годовых.
  6. Доступ к торговой платформе нового поколения.
  • Продуктивная работа службы поддержки

Практически все отзывы Pelliron говорят о том, что трейдер всегда может рассчитывать на получение поддержки от специалистов компании, причем в круглосуточном режиме. Да и в целом, часто трейдеры, в частности, новички, нуждаются в разъяснении многих моментов и помощь службы поддержки компании приходится очень кстати.

  • Бонусные программы для клиентов

И вот мы подошли к главному. Компания Пеллирон предлагает 5 партнерских программ, которые направлены на страхование денег клиента и возможность заработать еще больше. 

Так по программе "Дабл Хит" трейдер может получить от брокера дополнительно 100% средств на счет, что позволяет использовать капитал, превышающий изначальный в два раза.

Партнерская программа "1+1" позволяет клиенту получить дополнительно 100% средств на счет с поэтапным зачислением, после обработки предыдущего лота. 

А если трейдер захочет застраховать свой счет с гарантированной выплатой всей суммы в случае совершения убыточной сделки, он может воспользоваться программой “Страхование торговой счета”.

Детально изучив отзывы брокере Пеллирон, можем сделать однозначный вывод

Pelliron - это брокер для тех, кто хочет извлечь максимум из движений рынка. Он идеально подходит  как для новичков, так и опытных трейдеров. И помните, что ваше финансовое благополучие - это не дело случая, а результат выбора и в частности - выбора надежного брокера.