В США MCDonald's раздает айфоны всем стажерам, которые работают больше 6 месяцев

В сети ресторанов быстрого питания не хватает персонала, поэтому менеджеры принимают креативные решения.
В США MCDonald's раздает айфоны всем стажерам, которые работают больше 6 месяцев
Для приема на работу кандидат должен подходить по критериям / depositphotos

В США в Иллинойсе в одном из ресторанов сети McDonald's критически не хватает сотрудников. Поэтому заведение решило выдавать новые смартфоны Apple всем сотрудникам, которые работают больше 6 месяцев. Об этом сообщает Business Insider.

Читай также:
 

Менеджер указанного ресторана разместил прямо на окне заведения объявление о работе. Указано, что сотрудник, проработавший именно в данном McDonald's полгода, получит новый айфон.

При этом уточняется, что для приема на работу кандидат должен соответствовать определенным критериям. Но не указанно, каким именно.

Сотрудники заведения подтвердили, что объявление реальное, однако о каких требованиях к кандидатам идет речь, так никто и не объяснил.

Читай также:

Также представители McDonald's объяснили, что в летний период рестораны быстрого питания испытывают особую нехватку в персонале. Поэтому некоторые заведения, с целью решить данную проблему, проявляют инициативу и креативность. Например, предлагают сотрудникам ряд бонусов, в том числе и финансовых или материальных, как новый айфон.

Ранее мы писали, что зарплаты учителей в Украине  поднимут на 30% в течение 2021 года.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK