Поставки продуктов для военных: ГОТ заключил первые договоры

Поставки продуктов питания будут осуществляться в 12 областей.
Поставки продуктов для военных: ГОТ заключил первые договоры
Украинские военные / armyinform.com.ua

Государственный оператор тыла (ГОТ) заключил договоры на поставку питания для Вооруженных сил Украины по результатам первого раунда сбора коммерческих предложений. Об этом сообщила пресс-служба ГОТ.

Читай также:

Так, согласно условиям договоров поставки будут осуществляться в 12 областей: Волынская, Ровенская, Житомирская, Винницкая, Хмельницкая, Киевская, Черниговская, Черкасская, Николаевская, Херсонская, Одесская, Кировоградская.

"Договоры были заключены в пределах действующего законодательства без использования электронной системы с компаниями-производителями пищевой продукции. Средняя цена за комплект составила 109,35 грн за ед.", - говорится в сообщении.

Отмечается, что отчет о заключенных договорах, включая наименования компаний, будут опубликованы в системе Prozorro до конца недели.

Читай также:

К тому же сегодня ГОТ объявил 2-й раунд сбора коммерческих предложений на поставки в секторы, не вошедшие в перечень на прошлой неделе или по которым не были определены победители.

Напомним, чтобы ликвидировать риски проявлений коррупции при закупках для ВСУ, Министерство обороны Украины сотрудничает с правоохранительными органами и внедряет новую архитектуру закупок в соответствии со стандартами стран НАТО.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK