ТОП-5 самых высокооплачиваемых вакансий января-2018

Высококвалифицированным специалистам в Украине предлагают от 60 тысяч гривен в месяц
ТОП-5 самых высокооплачиваемых вакансий января-2018
depositphotos.com

Итак, год 2018 вступил в свои права. Потихоньку активизируется бизнес, в том числе и  рынок труда. Кого же ищут сейчас работодатели на привлекательные зарплаты и обширные соцпакеты. Об этом сообщает The Point.

1. Директор департамента продаж и маркетинга

Читай также: Что обещают украинцам потенциальные работодатели

Первое место  уже привычно заняла руководящая должность с оплатой 80 000 грн от анонимного работодателя. Строительная компания в сфере жилого строительства готова принять в свои ряды руководителя с опытом работы на аналогичной должности в крупных системных компаниях. Кандидату нужно иметь успешный опыт управления маркетинговой и коммерческой деятельностью компании, уметь развивать бренд, вести переговоры, быть готовым к управлению коммерческим блоком группы компаний (маркетинг, продажи, PR) и участвовать в разработке бизнес-процессов вверенных подразделений.

2. Генеральный директор

На втором месте разместилась тоже директорская вакансия от компании «Міцний дім» с оплатой 75 000 грн. Если вы считаете, что вам под силу управлять деятельностью крупного торгового предприятия – дерзайте. Будущему гендиректору нужно будет развивать производственно-техническую базу предприятия, обновлять ассортимент продукции, запускать новые товарные группы, создавать и оптимизировать бизнес-процессы, создавать системы стратегического планирования и системы KPI. Работодатель гарантирует конкурентоспособный оклад плюс ежегодный бонус по результатам выполнения ключевых показателей, оплату мобильной связи, компенсацию затрат на бензин.

3. HR-директор

Читай также: Где в Украине платят самые высокие и самые низкие зарплаты

Третье место занимает еще одна босс-вакансия от украинской IT-компании UkrSoft с оплатой 60 000 грн. Работодателю важен кандидат с опытом на позиции HR-директора не менее 3-х лет, со знанием английского на уровне не ниже Upper-Intermediate, имеющий знание и понимание системного подхода к управлению персоналом на стратегическом уровне, методик подбора, оценки, обучения, мотивации персонала, обладающий знанием трудового законодательства, кадрового делопроизводства и т.д.

4. Главный бухгалтер B2B (Chief Accountant)

На четвертом месте находится англоязычная вакансия от агентства Lugera Ukraine на зарплату в 50 000 грн. Агрокомпания с главным офисом в Азии приглашает на работу специалиста со свободным английским, специализированным высшим образованием (аудит, бухучет, финансы) и опытом работы от 5 лет. Важно, чтобы кандидат знал 1C 8.2, MS Excel и IFRS, имел отличные коммуникативные навыки и был стрессоустойчивым.

5. Медсестра/Медбрат в Германию

Читай также: Больше 70% украинцев бросают работу из-за низких зарплат

Пятое место нашего рейтинга мы отдали, для сравнения заработных плат, зарубежной вакансии с оплатой 85 000 грн. Работодатель – больница в Бранденбурге ищет специалистов 21-40 лет с дипломом, отличным здоровьем и обязательным знанием немецкого языка на уровнях A2, B1 или B2. Предлагают зарплату €1800-2800 в месяц брутто и льготы: курсы немецкого языка для начинающих с уровня A2/B1, полное проживание в течение учебного периода с включенным питанием, ежемесячные карманные деньги в размере €150.

Ранее сообщалось о том, как украинцу найти работу в Аргентине



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK