Гарипов Владимир Игоревич в эфире TBi


В четверг, 9 февраля, в новостной программе «Сьогодні», кторая выходит ежидневно на телеканале TBi был показан сюжет о создании реестра коррупционеров. Данная инициатива призвана снизить уровень коррупции среди чиновников и госслужащих в Украине.

Свою оценку этому, а также коментарии журналистам дал Гарипов Владимир Игоревич, объяснив нюансы и последствия создания такого реестра. Полный новостной выпуск программы «Сьогодні» за 9 февраля 2012 года вы легко можете посмотреть на официальном сайте телеканала http://tvi.ua/ua/watch/author/?prog=44&date=2012-02-09.

Основными принципами работы Spektor Law Firm являются профессионализм, эффективность и работа на результат. Гарантия индивидуального подхода, высокий уровень сервиса, комфортные условия сотрудничества и полная защита ваших интересов – вот то, что предлагает эта юридическая компания.

Телеканал ТВі вещает на територии Украины с 17 марта 2008 года. На сегодня техническое покрытие телеканала ТВi составляет 60,5% населения городов Украины 50 000 + (по данным GFK-Ukraine, города 50 000 +) и 85% кабельных сетей Украины.

Сайт телеканала ТВi создан с целью стать объединяющим платформой для всех, кто мыслит и интересуется мнением других. Лента мыслей ярких личностей и репортажи о важнейших событиях со всего мира расширяют кругозор зрителя и позволяют ему принимать более взвешенные и целесообразные решения в его повседневной жизни.

На обновленном сайте http://tvi.ua размещаются видеорепортажи не только от журналистов телеканала ТВi, но и от всех свидетелей интересных и значимых событий.

Ядро целевой аудитории телеканала ТВi - мужчины в возрасте от 25 до 55 лет, занимаются политической ситуацией в стране и занимают активную жизненную позицию. Эти люди - двигатели социальных и политических изменений в стране, они являются лидерами мнений для пассивного большинства граждан. Сайт телеканала ориентируется на наиболее прогрессивную часть этой аудитории - тех людей, стремящихся получать социально-значимую информацию через Интернет. Сейчас сайт tvi.ua ежемесячно посещают более 100 000 пользователей, которые делают более 1,5 млн просмотров видео.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK