По словам представителя Ryanair Робина Кили (Robin Kiely) компания готова отдать под рекламные объявления Ryanair все 303 свои самолета. Точные расценки на подобную рекламу пока не сообщаются.

Логотип Ryanair по-прежнему будет располагаться на хвосте лайнеров, а реклама может разместиться на других частях обшивки, в том числе на крыльях и фюзеляже. Минимальный заказ рекламного заказа включает в себя размещение рекламы сроком на год на одном самолете.

Ранее сообщалось, что Министерство инфраструктуры ведет переговоры с Ryanair о приходе в Украину.

Также напомним, что Ryanair увеличил прибыль в прошедшем финансовом году на 13%. При этом недавно авиакомпанию обвинили в "безжалостной эксплуатации персонала", что якобы и позволило ей добиться рекордных показателей.

***

Ryanair, известная своими низкими тарифами, начала работу в 1985 году. Сейчас компания выполняет более 1,6 тысячи рейсов в сутки по 180 направлениям в 29 государствах. По итогам прошлого года она перевезла почти 76 млн. пассажиров.



Источник: Lenta.ru