Оказывается, дороже всего арендовать квартиру в домах старой постройки можно в Киеве - за 10000 грн. В других центральных областях Украины самые высокие цены прослеживаются в Днепре- 3500 грн. Наиболее низкие показатели зафиксированы в Кропивницком - 2000 грн. Об этом сообщает Domik.ua.

Читай также: Золотые квадраты: в Киеве подорожала аренда квартир

В Западной части Украины наиболее высокие цены на аренду двухкомнатного жилья отмечены во Львове - 5800 грн. Снять квартиру в домах старого жилого фонда по доступной цене можно в Ивано-Франковске - за 1700 грн.

В Восточной части Украины диапазон цен на аренду жилых объектов в среднем варьирует от 1900 до 5000 грн. Дорогое двухкомнатное жилье можно снять в многоквартирных домах старой постройки Харькова - за 5000 грн. Максимально дешевые квартиры в аренду выставлены в Запорожье - 1900 грн.

Читай также: Законно ли непродление договора аренды

В Южной части Украины наиболее невысокие показатели обнаружены в Николаеве - 2200 грн. Самые дорогие по цене двухкомнатные жилые объекты арендаторы могут снять в домах старого жилого фонда Одессы - 9000 грн.

В Северной части Украины по приемлемой цене арендовать квартиру можно в Сумах - за 2000 грн. Высокие цены на аренду двухкомнатного жилья найдены в многоквартирных домах старой постройки Чернигова - 3000 грн.

Ранее сообщалось о том, как найти хорошее жилье и не попасться на мошенников.

Смотри также - Какие квартиры сдают в Киеве: