Где выгодней всего покупать квартиру

Строительные компании продолжают держать привлекательные цены на квартиры и активно предлагают беспроцентные рассрочки.
Где выгодней всего покупать квартиру
depositphotos.com

Строительная компания “Укрбуд“ до 30 ноября предлагает покупать жилье с 5% скидкой. Спецпредложение распространяется на квартиры в ЖК Urban Park, “Согласие“, La Manche, Lake House, Solar City.

Читай также: В Украине начинают снос “хрущевок“

“Киевгорстрой“ обещает 10% скидки на квартиры в жилом комплексе, расположенном по ул. Марины Цветаевой, 5 в Деснянском районе Киева.

Со скидкой в ​​153 тыс гривен можно приобрести квартиру в жилом комплексе “Малахит“. Однокомнатная квартира в этой новостройке стоит 1,3 млн гривен. Поэтому скидка составит почти 12%. Цена двухкомнатной - 1,87 млн гривен, Скидка в этом случае будет около 8%.

Читай также: С февраля украинцам придут новые платежки за свет

При покупке трехкомнатной квартиры в ЖК Karaway Tower компания Resa Development подарит 10% скидки. В “живых“ деньгах это будет более 200 тыс гривен.

До конца ноября в ЖК Continent, который строит в Буче в Киевской области Strakhovskyi Group, можно приобрести квартиру со скидкой 21 тыс гривен.

А в Обухове, тоже в Киевской области, В ЖК “Квартал Парковый“ скидки на квартиры достигают 10%. Акция продлится до 31 декабря.

Читай также: Что делать, если пришла платежка с завышенной ценой на газ

Во Львове в ЖК Avalon 2Day стартовали продажи квартир. Цена - 17,4 тыс гривен за 1 кв м. Однокомнатная квартира площадью 39 кв м в этом доме сейчас стоит 679 тыс гривен, двухкомнатная на 44 кв м - 766 тыс гривен.

В ЖК “Новая Европа“, что находится в Одессе, квартиру в сданном доме можно купить в рассрочку на два года, да еще и получить 5% скидки.

Читай также: Тепло для ОСМД может значительно подорожать из-за эко-налога

Беспроцентная рассрочка доступна и на квартиры в ЖК “32 Жемчужина“. Первый взнос - всего 4%. Это около 70 тыс гривен.

В Днепре строительная компания Daytona Development гарантирует скидки покупателям квартир, которые готовы внести за жилье 100% его стоимости.

А в Харькове застройщик “Жилстрой-3“ предлагает беспроцентную рассрочку на квартиры в ЖК “Феличита“. Стоимость квадратного метра в этом доме - от 25,8 тыс гривен.

Светлана Шмелева

Полностью материал читайте в журнале “Деньги“ № 22 от 22 ноября - его можно приобрести онлайн.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK