Атака на цены в Эпицентре

Атака на цены в Эпицентре

Атака на цены – это, в первую очередь, бесспорная выгода для покупателей.С одной стороны, Эпицентр проверяет свои цены, сравнивает их с предложениями на рынке и делает максимально привлекательными для покупателей. А с другой – национальная сеть руководствуется уникальным принципом: «ПРОИЗВОДИТЕЛЬ - ЭПИЦЕНТР - ПОТРЕБИТЕЛЬ», что позволяет избежать посредников и дает возможность для обеспечения более выгодных предложений и цен для потребителей. А значит, Эпицентр работает, чтобы его покупатели могли воплотить все свои желания, да еще и без лишних трат.

Эпицентр понимает, насколько в наше время потребителям нужны экономные и выгодные предложения. И пока другие заявляют: «Найди меньшую цену и мы вернем разницу», Эпицентр просто тщательно проверяет и снижает свои цены. То есть, Эпицентр самостоятельно совершенствуется в пользу своих покупателей, и предлагает им лично убедиться и воспользоваться этим. Поэтому акция «Атака на цены» – это выгодные предложения и лучшие цены для покупателей, которые также вынуждают и конкурентов приобщиться к борьбе с высокой ценой. А в целом это приносит большую выгоду для всех украинцев.

Подробнее про акцию «Атака на цены» и другие специальные предложения от национальной сети «Эпицентр К» читайте в их электронной газете: http://epicentrk.ua/offers/akciya_ataka_na_cini

Также Эпицентр продолжает радовать своих покупателей акциями от производителей.

Вместе с брендом Berghoff компания «Эпицентр К» проводит уникальную акцию –«Вдвое больше преимуществ».

Все покупатели товаров в Эпицентре получают фишки за каждые 100 гривен покупки. Вклеивая их в специальный акционный буклет, можно будет купить товары компании Berghoff с выгодой - 60%. 

Узнайте об акции сейчас: http://epicentrk.ua/offers/akciya_bergoff

Главное правило обслуживания клиентов в Эпицентре – «Покупатель всегда прав!».
Следите за акциями на официальном сайте компании или узнавайте в ближайшем Эпицентре!

Теги:
Епіцентр


ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK