Банк Аваль закрывает две областные дирекции

Банк Аваль закрывает две областные дирекции

Как сообщается в системе раскрытия информации Нацкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку, решение принято с целью усовершенствования региональной сети и организационной структуры банка.

Райффайзен Банк Аваль основан в 1992 году. Имеет около 670 отделений по стране, обслуживая почти 3 млн клиентов.

Согласно данным Нацбанка Украины, на 1 июля 2015 года по размеру активов РБА занимал 6-е место (52,414 млрд грн) среди 127 действовавших в стране банков.

Raiffeisen Bank International – дочерняя структура Raiffeisen Zentralbank Österreich Aktiengesellschaft (RZB), которой принадлежит около 60,7% обыкновенных акций RBI. Акции RBI котируются на Венской фондовой бирже. RZB, в свою очередь, является центральным учреждением австрийской банковской Raiffeisen – крупнейшей банковской группы в Австрии.

По материалам "Интерфакс-Украина"



Следите за нашими новостями и видео
  • YouTube
  • Facebook
  • Telegram
  • Google News

ТОП-Новости