Senator Apartments Maidan - Лучший Апарт-отель Украины 2014

Senator Apartments Maidan - Лучший Апарт-отель Украины 2014

Этот год не стал исключением, и 8 декабря 2014 года были названы победители индустрии гостеприимства в 12 основных категориях.

Лучшим апарт-отелем Украины 2014 был признан Senator Apartments Maidan. Этот комплекс сети Senator Apartments уже второй год подряд удостаивается самой высокой оценки авторитетного жюри в своей категории. В данной номинации оцениваются отели, номерной фонд в которых состоит из апартаментов, предполагается наличие кухни в номере, а площадь номеров превышает стандартную площадь гостиничного номера.

Девелопером и управляющей компанией сети Senator Apartments является компания DEOL Partners. Почетное право получение награды было предоставлено Руслану Олексенко, основателю Senator Apartments.

«От имени инвесторов и акционеров я хотел бы поблагодарить команду Senator Apartments и DEOL Partners за высокие достижения и полученную награду. Благодаря усилиям слаженной и профессиональной команды бренд Senator Apartments, который был основан в 2005 году, завоевал лояльность самых требовательных гостей – бизнес-путешественников. Кроме того, мы можем говорить о хорошем уровне заполняемости и доходе гостиниц под брендом Senator Apartments, что является прекрасным индикатором для инвесторов», рассказывает Руслан Олексенко.

«Признание нового комплекса Senator Apartments Maidan одним из лидеров рынка гостиничной недвижимости в Украине для нашей команды является показателем того, что наша команда все делает правильно. Мы понимаем, что в такое сложное время только совершенный сервис, полная приверженность гостям и сплоченная команда может привести к успеху в бизнесе», – комментирует получение новой награды Марина Рымаренко, Партнер компании DEOL Partners и генеральный менеджер сети Senator Apartments.

Комплексы сети Senator Apartments становятся победителями премии Hospitality Awards уже четвертый год подряд. Сеть Senator Apartments была удостоена и ряда других наград и признаний, среди которых – «Лучший проект России и стран СНГ»  от Europaproperty.com, «Лучший проект в категории «Гостеприимство» от City Awards 2013. Комплексы сети признаны победителями TripAdvisor Travelers’ Choice 2014 в своих категориях, а апарт-отель Senator Apartments Maidan входит в ТОР-2 лучших гостиниц Киева на портале TripAdvisor.

Более подробную информацию Вы можете найти на официальном сайте сети.

Теги:
реклама


ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK