Исполняющим обязанности главного редактора журнала «Корреспондент» назначен Андрей Овчаренко

Исполняющим обязанности главного редактора журнала «Корреспондент» назначен Андрей Овчаренко

Виталий Сыч, до сегодняшнего дня возглавлявший журнал «Корреспондент», принял решение покинуть редакцию по взаимному согласию сторон.

«Я возглавлял журнал «Корреспондент» десять с половиной лет и за это время сделал все что мог, чтобы превратить издание в лидера рынка. Я ранее принял для себя решение уйти, о чем заблаговременно предупредил новых собственников. Уверен, что назначение нового редактора, имеющего большой опыт редакторской работы, обеспечит преемственность редакционной политики и сохранения высоких стандартов издания», - сказал Виталий Сыч.

В свою очередь Андрей Овчаренко отметил, что пред ним стоят большие задачи, поставленные в связи с объединением редакции и сайта. «Приоритетом в моей новой должности станет продолжение традиций, заложенных Виталием Сычем», - подчеркнул он.

UMH group

UMH group, является одной из лидирующих медиагрупп Восточной Европы и управляет портфелем из более чем 50-ти брендов в интернете, радио и прессе на рынках Украины и России.  По оценке «РБК. Рейтинги» входит в топ-15 крупнейших медиа-компаний на территории постсоветского пространства. По итогам 2012 года выручка компании составила $151.6 млн,EBITDA и чистая прибыль – $28.7 и $16.3 млнсоответственно. Ранее Forbes внес сделку по продаже UMH group в десятку крупнейших M&A-сделок 2013 года.

Дополнительная информация на сайте www.umhgroup.com.

Читайте новости на официальных страницах компании в социальных сетях:

Facebook http://www.facebook.com/umhgroup

Twitter https://twitter.com/umhgroup



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK