Также с 10 июня 2013 года запускает Акцию «С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ».
В рамках Акции Банк предлагает клиентам вклад «ПОДАРОК», в котором объединены лучшие мировые традиции действующей продуктовой линейки: Надежность, Точность, Совершенство. В рамках Акции клиенты и их друзья примут участие в розыгрыше главного приза – трех поездок для двоих на родину депозитов - Англию, Швейцарию, Японию.
К депозиту «Подарок» каждый клиент гарантировано получит надбавку к действующей процентной ставке в размере +2 в гривне и +1 в долларах США/Евро, один из 21 000 призов и возможность оформления премиальной карты VISA Gold со скидкой 21%.
Также VAB Банк предлагает клиентам увеличить доход по депозиту «Подарок», для этого клиентам необходимо сделать несколько простых шагов:
1) Оформить доступ в Интернет- Банкинг и, открыв депозит «Подарок», пополнять его без ограничений до 01.07.2013 года;
2) Или оформить депозит «Подарок» в отделении банка, подарить своим друзьям возможность оформить депозит «Подарок» и получить возможность увеличить сумму своего депозита на 100 %.
Мы ждем клиентов на праздновании Дня Рождения VAB Банка и предлагаем приобщиться к тем ценностям, которые Банк отобразил в своей новой коллекции депозитных продуктов.


