Экономный мобильный Интернет

Экономный мобильный Интернет

Потребности в мобильном Интернете у бизнеса постоянно растут. Если еще полгода назад рядовому сотруднику вполне хватало и 200 Мб в месяц, чтобы проверить свою почту и прочитать новости, то сейчас этого уже мало. «Главная задача – чтобы сотрудник был постоянно на связи с клиентами и руководством. Он должен иметь возможность высылать документы, договора или презентации «24 часа в сутки». Или, например, мог связаться с зарубежным заказчиком по скайпу. Для этого нужен быстрый и надежный Интернет. Минимум 50 Мб в день», – рассказывает о своих корпоративных «аппетитах» директор отдела продаж столичной IT-компании Надежда Светлова. По ее словам, их компания не так давно поменяла оператора в поисках доступного и качественного мобильного Интернета.   

Щедрые предложения

Чтобы не терять своих постоянных клиентов, украинские мобильные операторы предлагают новые интернет-пакеты. И за последние полгода такие пакеты подешевели более чем вдвое. Например, в начале ноября прошлого года «Киевстар» своим корпоративным клиентам предлагал покупать 400 Мб в месяц за 120 грн., а Интернет без ограничений был доступен только в безлимитных тарифах по 350–600 грн./месяц. Сегодня за 120 грн. в месяц уже можно купить пакет «Бизнес-Интернет Неограниченный», в котором 10 тыс. Мб и никаких ограничений по скорости – что очень важно.

У МТС и life:) все бизнес-тарифы остались прежними. Зато появились весьма заманчивые предложения по дополнительным интернет-пакетам, которые за отдельную плату можно подключить к уже существующему тарифному плану как юрлицам, так физлицам. Новинка от МТС – «Интернет за копейку». Оператор за 20 грн. в месяц готов предоставить своему абоненту 2000 Мб. Причем без ограничения на суточное потребление трафика и скорости передачи данных.

 

Полная версия опубликована в печатном издании Журнала «Деньги»

//lastjournal.html

 

 



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK