Что предлагают взыскательному покупателю автосалоны

Что предлагают взыскательному покупателю автосалоны

Базовые комплектации D– и E-авто превосходят «крутизной» самые навороченные характеристики машин В и С классов, как сообщает журнал «Деньги»,  www.dengi.ua. Покупатели таких авто привередливы и разборчивы. А еще им приходится запасаться терпением – большинство таких авто привозят в Украину под заказ конкретного покупателя. 

Доступная роскошь

Самое ценное в авто D-класса – универсальность. Они отличаются просторными салонами, большими багажниками и богатой комплектацией даже в базе. Впрочем, «база» и стоит у таких авто соответствующе. Например, базовая комплектация Volkswagen Passat – Trend (267 тыс. грн.). При этом авто отменно «нафаршировано». Есть функция автоматического удержания тормоза Auto Hold, система курсовой устойчивости ESP, противооткатная система, защита моторного отсека, естественно, кондиционер, противотуманки, обогрев лобового стекла и форсунок его омывателя, а также передних сидений.

Высокий уровень комфорта для водителя и пассажиров – обязательный атрибут этих машин: мягкая подвеска, которая «глотает» ухабы и ямы, удобные сидения с хорошим передним обзором и солидным пространством для коленей, отличная звукоизоляция. В обновленной Skoda Superb (218 тыс. грн.) передние сиденья получили новую форму: в нижней части они расширяются, предлагая лучшую боковую поддержку. А разработчики Peugeot 408 (171 тыс. грн.) превзошли самих себя в звукоизоляции салона автомобиля. Для этого использовали двойные уплотнители, шумоизолирующие набивки, звукоизолирующее ветровое стекло и толстые боковые стекла (4 мм). 

Полная версия опубликована в печатном издании Журнала «Деньги» //clauses/116301_Chto_predlagayut_vzyskatelnomu_pokupatelyu_avtosalony_.html

 

 



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK