Десять клиентов Ощадбанка стали обладателями билетов на шоу ALEGRIA Cirque du Soleil

Десять клиентов Ощадбанка стали обладателями билетов на шоу ALEGRIA Cirque du Soleil

Итак, еще десять клиентов Ощадбанка становятся владельцами двадцати билетов на спектакль ALEGRIA Cirque du Soleil. Заключительный этап розыгрыша состоится 17 июня и определит еще пятнадцать победителей, которым посчастливится посетить яркое шоу ALEGRIA.

Напомним, что в акции принимают участие клиенты Ощадбанка, которые стали держателями карт MasterCard Gold или MasterCard Platinum в период с 12 марта по 12 июня 2013 года и рассчитались этими картами за любую покупку или услугу на сумму от 100 гривен.

Платежная система MasterCard и Ощадбанк позаботились также и о тех клиентах банка, которые стали держателями карт MasterCard Gold и MasterCard Platinum еще до начала акции, предоставив им возможность тоже стать владельцами билетов на шоу ALEGRIA. Итак, 100 пар билетов на шоу будут разыграны среди клиентов всех банков-участников акции, в том числе среди держателей платежных карт MasterCard Gold и MasterCard Platinum от Ощадбанка, которые в период с 1 апреля по 31 мая 2013 года оплатят с помощью карты товары или услуги в торгово-сервисных предприятиях и сети Интернет.

Кроме того, официальный партнер акции - компания onetwotrip.ua предоставляет победителям скидку в размере 1000 грн. на авиабилеты для перелета из областей Украины в Киев в период гастрольного тура Cirque du Soleil (с 20 по 30 июня 2013 года).

Подробнее с условиями акции «Триумф фантазий вместе с MasterCard и Ощадбанком» можно ознакомиться на официальном сайте банка, в его отделениях или позвонив в контакт-центр по номеру 0800210800.

Ощадбанк желает своим клиентам удачи!



Следите за нашими новостями и видео
  • YouTube
  • Facebook
  • Telegram
  • Google News

ТОП-Новости