Дженнифер Лопес вложила миллионы долларов в недвижимость

Дженнифер Лопес вложила миллионы долларов в недвижимость

Как стало известно, дом,общей площадью около 804 квадратных метров, с восемью спальнями, сауной, театром, бассейном и большим участком находитсянедалеко от пляжа Mecox Bay.

Стоит отметить, что особняк был построен в 2004 году, ноблагодаря особой отделки фасада создается впечатление старинной фамильнойусадьбы.

Журналисты издания подчеркивают,что Лопес понравилась возможность строительства на большой территории возледома гостевого домика и теннисного корта.

Ранее стало известно, что Шер, известнаяпевица и киноактриса, выставила на продажу городской особняк в районеЛос-Анджелеса (Калифорния) под названием Венеция, оценив недвижимость в $1,89млн.

Напомним, музыкант ОззиОсборн и его супруга Шэрон выставили на продажу свое поместье в Калифорнии,оценив его в $11,5 млн. Ранее также сообщалось, что украинские миллионеры продают особняки дороже голливудских звезд.

По материалам: Business Insider

Источник: Новости раздела Недвижимость на korrespondent.net


Следите за нашими новостями и видео
  • YouTube
  • Facebook
  • Telegram
  • Google News

ТОП-Новости