В Неаполе туристам предлагают криминальные туры

В Неаполе туристам предлагают криминальные туры

Как сообщает издание The Telegraph, в рамках Нелегальногопутешествия по Неаполю гости города могут увидеть криминальную жизнь своимиглазами, попав в криминогенный район порта, где работают сутенеры, проститутки,карманники и поставщики поддельной продукции.

"Это нетипичный тур для Европы, вы не найдете такого вРиме, Париже или Берлине", - заявили организаторы экскурсии, которые гарантируютсвоим туристам безопасность, подчеркивая то, что тур проходит в историческойчасти города.

Как заверяют своих клиентов создатели проекта, если турист ведетсебя сдержанно и не демонстрирует камеру, с ним ничего не случится."Людям, которые работают на улицах, нет смысла приносить вред иностраннымтуристам, ведь так они привлекут внимание полиции", - отмечают они.

Вместе с тем, данный тур не преподносится организаторами какобычная экскурсия, из-за чего она проводится без гида. Туристам для участия втуре необходимо только зайти на сайт некоммерческой организации No comment искачать маршрут "криминального тура".

Ранее стало известно о ценах на автомобили напрокат в Европе.



Источник: Интерфакс


ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK