Platinum Bank показывает стабильные результаты

Platinum Bank показывает стабильные результаты

Стратегия развития банка подразумевает не только достижение бизнес-целей, но и, прежде всего, ответственный подход ко всем заинтересованным сторонам. Так, за прошедший месяц Platinum Bank нарастил свой депозитный портфель на 138 млн. грн., в то же время кредитный портфель физических лиц уверенно демонстрирует прирост и а августе составил 2, 5 млн. грн.

На данный момент доступ банка к системе подтверждения соглашений на межбанковском валютном рынке временно приостановлен (до 17.09.12) в связи с уведомление НБУ. Данный сегмент для Platinum Bank не является приоритетным, и не влияет на основной бизнес банка по предоставлению кредитов и привлечению депозитов у населения. Сейчас банк ожидает более детальные рекомендации НБУ в связи с ранее полученным коротким уведомлением.

«Platinum Bank отличается не только своим динамичным развитием, но и сфокусрированностью на предоставлении наиболее удобных и полезных для клиента услуг и продуктов. Можно сказать, что наша деятельность основывается на двух основных китах: надежность и честность, которую мы демонстрируем во всем. Мы считаем, что выбор нашей стратегии развития действительно верен, поскольку прозрачность ведения бизнеса и ответственность во всех своих действиях – это залог успешного бизнеса. И мы видим, что это находит отклик у клиентов, это действительно то, что они хотят получить от банка-партнера: простые кредиты и честные депозиты. И наши клиенты высоко ценят это – по последним исследованиям 93% клиентов советуют нас своим друзьям и знакомым», - говорит Грег Краснов, генеральный директор Platinum Bank.

Являясь ритейловым банком, который занимает одну из лидирующих позиций в своем сектора, Platinum Bank строит стратегию своего развития, основываясь на потребностях и актуальных запросах населения. Сфокусированность банка на предоставлении простых кредитов на различные нужды и привлечении депозитов у населения является основой для стабильного развития в современной бизнес-сфере. Несмотря на различные изменения в обществе, экономике и политике, банк всегда выполняет свои обязательства перед клиентами и перед сообществом, в котором он функционирует.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK