Нафтогаз заказал закрытый сайт для работников компании за 1,62 млн грн

Нафтогаз заказал закрытый сайт для работников компании за 1,62 млн грн

Услуги по сопровождению Единого веб-портала органов исполнительной власти, которыепроведет ООО Софтлайн-ИТ, будут стоить департаменту Секретариата КабинетаМинистров Украины 0,2 млн грн, в то время как Нафтогаз Украины заказал ООО Лизардсофт создание внутреннего корпоративного сайта за 1,62 млн грн.

Портал для газокомпании будет создан на базе SharePoint.

При этом дизайн внутреннего портала будет разработан в соответствии с дизайномсуществующего сайта Нафтогаза для внешних пользователей. Мигающие баннеры и большоеколичество текста также не должно использоваться в оформлении сайта.

К внутреннему сайту будут подключены работники Нафтогаза и его дочернихкомпаний.

У внутреннего портала компании будет наличествовать модуль контактнойинформации сотрудников Нафтогаза и дочерних компаний и модуль информирования однях рождения сотрудников, которые отсутствуют на внешнем сайте компании. Крометого, у портала будет модуль с объявлениями и новостями компании,организационной структурой Нафтогаза и нормативными документами. 

Ранее сообщалось, что компания отказалась формировать резерв российского газа в собственных хранилищах для гарантирования поставок топлива в ЕС.



Источник: Наші гроші


ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK