Клиенты "Мегабанка" получили возможность подавать заявку на покупку юбилейных и памятных монет Украины в режиме on-line

Клиенты "Мегабанка" получили возможность подавать заявку на покупку юбилейных и памятных монет Украины в режиме on-line

Сейчас клиенты банка, кроме возможности ознакомиться с перечнем имеющихся в продаже монет, могут узнать технические характеристики монет (вес, размер, вид металла, номинал, стоимость), а также просмотреть их внешний вид (аверс и реверс).

Кроме того, в случае заинтересованности в приобретении той или иной монеты у посетителя сайта есть возможность подать в банк заявку на покупку монет в режиме "on-line". Для этого нужно выбрать желаемую монету, указать нужное количество монет и свои контакты (телефон или электронную почту). Получив заявку, специалист банка оперативно свяжется с клиентом и предложит ближайшее для клиента отделения и время, в которое можно будет приобрести заявленные монеты.

Справка. Сейчас в "МЕГАБАНКЕ" такой ассортимент юбилейных и памятных монет: 18 видов золотых монет, 61 вид серебряных и 31 вид монет из нейзильбера. Памятные монеты являются действительным платежным средством Украины и обязательны к приему без любых ограничений по их номинальной стоимости ко всем видам платежей, а также для зачисления на расчетные счета, вклады для переводов.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK