Пиреус Банк расширяет возможности для путешественников.

Пиреус Банк расширяет возможности для путешественников.

Пиреус Банк в Украине совместно с туроператором «Музенидис Трэвел» начал бессрочную акцию: при покупке любого пакетного тура клиенты банка, у которых есть платежные карты Visa  от Пиреус Банка, получат скидку 5%. Предложение действительно для всех филиалов туркомпании в Украине.

«Мы постоянно работаем над расширением возможностей для наших клиентов - держателей карт Visa. Отныне благодаря нашему партнеру, компании «Музенидис Трэвел», клиенты банка смогут путешествовать дешевле и комфортнее с одним из крупнейших туроператоров по Греции, - говорит руководитель управления платежных карт Пиреус Банка в Украине Алексей Панов. - Достаточно просто предъявить карту при оформлении поездки».

«Мы рады предложить клиентам Пиреус Банка в Украине скидку на наши услуги в самый пик сезона, - комментирует представитель компании «Музенидис Трэвел», генеральный директор киевского офиса Александр Атлас, - теперь все клиенты банка-держатели карт могут насладиться отдыхом в любом уголке Греции со скидкой 5%. Чтобы воспользоваться скидкой, достаточно предъявить платежную карту Пиреус Банка в одном из наших офисов».

«Отмечу, что держатели карт Пиреус Банка могут свободно рассчитываться в магазинах, отелях и ресторанах как Греции, так и Украины. Благодаря широкой сети банкоматов Группы Пиреус Банка в Греции и очень лояльным тарифам на снятие наличных для держателей карт Visa, в турпоездке наши клиенты всегда смогут снять наличные деньги с минимальной комиссией», - добавил Алексей Панов.

Платежную карту Visa можно оформить в любом отделении Пиреус Банка. Срок оформления – до 7 дней.

Детальную информацию об условиях акции можно получить, обратившись в Контакт-центр Пиреус Банка 0 800 30 888 0 (круглосуточно, бесплатно со стационарных телефонов в пределах Украины).



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK