Благодаря социальным сетям стало известно, как отдыхает в Европе золотая молодежь

Благодаря социальным сетям стало известно, как отдыхает в Европе золотая молодежь

Nikki Beach - клуб для молодых и красивых, славящийся морепродуктами. В интернете примерное меню ресторана содержит блюда из мяса и рыбы ценой от 40 до 70 евро. 

Клиенты, недавно погулявшие в Nikki Beach, съели 4 кг лангустов примерно на 2 тыс. евро, на полторы - полакомились икрой, еще на тысячу заказали кило рыбы, и запили все это тремя бутылками шампанского Dom Perignon Rose общей стоимостью 90 тыс. евро. Эксперты отмечают, что ресторанная наценка превысила стоимость нового автомобиля марки Mercedes.

В самом Nikki Beach радиостанции Business FM подтвердили, что именно такое шампанское, действительно, было в продаже. 

Западные заведения, принимающие звезд, часто завышают цены. И посетители, оплатившие чек - это либо россияне, либо выходцы из Арабских Эмиратов, решившие произвести впечатление на друзей, отмечают эксперты.

В самой Европе отношение к роскоши во время кризиса настороженное. Напомним, что министр бюджета Франции Жером Каюзак заявил, что власти Франции собираются временно ввести 75% налог на доходы граждан, чей ежегодный доход превышает 1 млн евро.



Источник: BFM.ru


Следите за нашими новостями и видео
  • YouTube
  • Facebook
  • Telegram
  • Google News

ТОП-Новости