Благодаря новомусервису компании смогут демонстрировать свои сообщения значительной частиаудитории, даже если на их страницы подписано небольшое количество пользователей.
В настоящее времяфункция является тестовой и пока доступна не всем компаниям, пишет TechCrunchсо ссылкой на представителей Facebook. При этом сообщения видит небольшое числопользователей.
Между тем, новая формарекламы может вызвать недовольство как у обычных участников соцсети, так и укомпаний, привлекавших на протяжении долгого времени новых пользователей и потративна это существенные суммы средств.
Социальная сеть Facebookполучает главную часть доходов от рекламы. Ранее сообщалось, что Facebook запустит рекламу, котораяотслеживает действия пользователей в приложениях.
Источник: РИА Новости


