Доля рынка Правэкс-Банка в автокредитовании составляет 4%

Доля рынка Правэкс-Банка в автокредитовании составляет 4%

Согласно условий данного продукта, заемщик имеет возможность оформить автокредит без передачи  автомобиля в залог банку, без оплаты услуг нотариуса и  обязательного  приобретения страхового полиса КАСКО. Клиент самостоятельно может выбрать  от каких,  из вышеперечисленных опций, он согласен отказаться, также клиент должен определиться со сроком кредитования.

Таким образом,  приняв решение   воспользоваться  данным продуктом -  клиент  может  рассчитывать на покупку более престижного автомобиля, чем он мог бы рассчитывать  при оформлении обычного автокредита.  Это будет достигнуто за счет  экономии на  необходимости ежегодного  приобретения  страховки  КАСКО и нотариальных затратах. Кроме того, не будет надобности ежегодно  предоставлять  автомобиль для осмотра в банк. Также, в любой  момент его можно продать, что практически  невозможно  при стандартных условиях автокредитования.

Во всем остальном, процедура оформления кредита Правэкс-Драйв Плюс, не  отличается от стандартного продукта – клиент выбирает желаемый автомобиль, подает документы  для оформления  в банк, банк принимает решение  и перечисляет   кредитные средства автосалону.  При этом, клиент параллельно перечисляет   в автосалон первоначальный взнос, не менее 40 % от стоимости автомобиля.

«Запуск данного продукта вызвал повышенный интерес со стороны потенциальных заемщиков -  ведь кроме того, что при таком  кредите отсутствуют какие-либо дополнительные комиссии и платежи со стороны клиента, он получает право выбора дополнительных опций для оформления автокредита», — резюмировал заместитель председателя правления, директор главного управления розничного бизнеса ПРАВЭКС-БАНКА, Тарас Кириченко.

С более детальной информацией по продукту Правэкс-Драйв Плюс, можно ознакомиться на сайте ПРАВЭКС-БАНКА перейдя по ссылке: http://pravex.com/rus/services/personal/credit/autocredit_bez_zaloga_bez_strahovki.

Обратившись в любое из отделений ПРАВЭКС-БАНКА , клиенты смогут более подробно узнать о линейке предлагаемых продуктов и услуг, подобрать наилучшие варианты обслуживания в Банке, а также получить полную информацию по предоставлению кредита.

Более подробную информацию можно узнать по телефонам справочной службы Банка: 

0 44 201-1661 (г. Киев), 0 800 500 450 (бесплатно по Украине со стационарных телефонов).



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK