Банк Кипра выдает кредиты на автомобили с пробегом старше пяти лет

Банк Кипра выдает кредиты на автомобили с пробегом старше пяти лет

«Банк Кипра стремится максимально удовлетворить потребности своих клиентов и  расширить возможности приобретения собственного авто для тех, кто хочет оптимизировать свои расходы и остановили свой выбор на менее дорогом транспортном средстве с годом выпуска от 2007 года,  – говорит начальник отдела альтернативных каналов продаж ПАО «Банк Кипра» Владимир Радько. –  Согласно кредитным условиям Банка Кипра автомобиль на момент окончания кредитного договора должен быть не старше семи лет. Таким образом, на момент заключения договора возраст авто может составлять пять, и даже шесть лет.»

Банк Кипра предлагает кредит на приобретение авто с пробегом на сумму от 20 до 100 тысяч гривен на срок до пяти лет. Основными преимуществами кредита являются фиксированная процентная ставка на весь срок кредита, отсутствие скрытых комиссий и платежей, возможность выбора удобной схемы погашения (аннуитет либо классическая схема), а также отсутствие дополнительных требований к страхованию клиента и его поручителя.

Согласно данным компании «Простобанк Консалтинг», за последние два месяца средняя процентная ставка по кредитам на покупку авто с пробегом выросла. Следуя тенденциям рынка, Банк Кипра с 07 августа  2012 года повысил ставку по автокредитам до 18,5%. При этом условия кредитования от Банка Кипра по-прежнему остаются одними из наиболее выгодных.

Напомним, по состоянию на 30.07.2012 Банк Кипра занял второе место в рейтинге самых низких ставок по кредитам на покупку иномарок с пробегом сроком на три года от меньших банков, составленном компанией «Простобанк Консалтинг»*.

* полная версия рейтинга опубликована на сайте Prostobank.ua 30 июля 2012 года: http://www.prostobank.ua/avto_v_kredit/novosti/stoimost_kreditov_na_poderzhannye_avto_vyrosla?utm_source=site&utm_medium=maillist



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK