Пиреус Банк предлагает краткосрочный депозит "Высший пилотаж"

Пиреус Банк предлагает краткосрочный депозит "Высший пилотаж"

Специально для новых вкладчиков  Пиреус Банк в Украине разработал гибкий инструмент для надежного размещения  средств  на короткий срок под высокие проценты – депозит «Высший пилотаж». В частности, новая депозитная программа предусматривает размещение свободных средств клиента на срок до четырёх месяцев с ежемесячной выплатой процентов. При этом чем больше срок вклада, тем выше процентные ставки: от 14% годовых в гривне в первый месяц  до 22% - в четвёртом.

Новый депозит предлагает весьма лояльные условия досрочного возврата средств и позволяет заработать высокие проценты вкладчикам, для которых важно иметь возможность снять свои деньги в случае необходимости и, в то же время, не терять проценты по вкладу.  Так, за полные месяцы, в течение которых средства находились на депозитном счету, проценты выплачиваются в полном объеме, а  за последний неполный месяц пересчитываются по процентной ставке в размере 10% годовых. «Чтобы досрочно снять всю сумму вклада, необходимо обратиться в банк с заявлением за два рабочих дня до желаемой даты получения средств», - объясняет заместитель директора департамента розничного бизнеса Пиреус Банка в Украине Александр Гниленко.

Проценты по вкладу выплачиваются ежемесячно и перечисляются на отдельный текущий счет, реквизиты которого указываются в договоре банковского вклада. Минимальная сумма вклада – 3 тыс. грн.

«Депозит «Высший пилотаж» предназначен для наших клиентов, которые желают увеличить сумму своего депозитного портфеля, а также для тех, кто впервые размещает свои свободные средства в нашем банке, - говорит А. Гниленко. – Мы предлагаем им оценить преимущества новой депозитной программы, европейский уровень сервиса и  надежность нашего банка».

Оформить депозитный счет «Высший пилотаж» можно в любом отделении Пиреус Банка. Для открытия счета необходим паспорт или документ, который его заменяет, а также справка о присвоении идентификационного кода плательщика налогов (для резидентов) или документ, подтверждающий происхождение доходов (для нерезидентов).

Детальную информацию об условиях размещения средств по депозитному вкладу «Высший пилотаж» можно получить, обратившись в Контакт-центр Пиреус Банка 0 800 30 888 0 (круглосуточно, бесплатно со стационарных телефонов в пределах Украины).



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK