Western Union представил решение для смартфонов, которое позволяет получать и оплачивать счета

Western Union представил решение для смартфонов, которое позволяет получать и оплачивать счета

Решение было разработано совместно с компанией Striata – экспертом в области электронного биллинга. Оно доступно для широкого спектра платформ и мобильных устройств, включая Android™, Blackberry®, iPhone® и iPad®. На данный момент услуга доступна клиентам Western Union в США.

«Исследование, проведенное Western Union [1], показывает, что американские потребители, которые используют мобильные телефоны чаще, чем любые другие средства коммуникации, хотели бы иметь в своем распоряжении больше способов оплаты счетов, – сказал Дэвид Шапиро (David Shapiro), старший вице-президент подразделения Payments компании Western Union. – Western Union стремится предоставить компаниям надежные решения для выставления счетов, а физическим лицам предлагает удобные способы их получения и оплаты».

Новое усовершенствованное решение Western Union® Speedpay® разработано для клиентов, которые предпочитают проверять электронную почту с мобильного телефона. Электронный счет доставляется клиентам в виде файла, прикрепленного к письму. Его можно открыть, посмотреть и оплатить с любого мобильного телефона или планшета, который поддерживает электронную почту. При этом скачивать дополнительное программное обеспечение или устанавливать новое приложение не требуется. Таким образом, клиенты получают возможность быстро, удобно и надежно оплачивать коммунальные услуги, страховые и ипотечные взносы в любое время суток.

[1] Western Union® Payments Money Mindset Index.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK