БизРейтинг: Покупка франшизы — простой способ создать свой бизнес

БизРейтинг: Покупка франшизы — простой способ создать свой бизнес

Когда только начинаешь развивать свой бизнес, отнюдь не охота наступать на лежащие грабли ибиться килем о подводные камни, а в этом случае франчайзинг просто незаменим, он является своего рода подушкой безопасности в ведении бизнеса.

Франчайзисвободен в плане ежедневных операционных решений, но допустить неверное с точки зрения стратегии действие ему не даст опытныйфранчайзер.Именно с этой стороны нужно и оценивать потенциального франчайзера, нужно оценить его знания и опыт а также то, какую именно помощь он сможет вам оказать в случае необходимости. Не очень-то хочется платить за поддержку в бизнесе, а в конечном итоге «разгребать» все самому.

Однако основная сложность для того, кто решил купить франшизу, состоит именно в выборе наиболее подходящего для него предложения. По оценкам экспертов, на Украине уже действует около четырех сотен франчайзинговых компаний. На то, чтобы отыскать их, проанализировать, связаться с менеджерами и уточнить все условия, может уйти не один месяц.

К счастью, для удобства обеих сторон, в Украине запущены и работают специальные интернет площадки, на которых франчайзеры публикуют и рекламируют свои предложения а покупатели имеют возможность легко и просто сделать выбор.

Портал «БизРейтинг» еще весной этого года запустил собственный каталог франшиз, в котором собраны наиболее перспективные франчайзинговые предложения по Украине. По состоянию на конец июля в данном каталоге размещено уже 109 полноценных описаний франшиз в более чем 45 категориях.

Специалисты БизРейтинга регулярно мониторят рынок и размещают в магазине только самые лучшие украинские франшизы, снабжая каждую из них структурированным описанием. В качестве дополнительных преимуществ для покупателей можно назвать удобный поиск по каталогу, прямые контакты франчайзеров и возможность вести диалог с ними прямо на портале.

Мы приглашаем всех заинтересованных покупателей посетить наш магазин франшиз и сделать свой выбор.  Ведь франчайзинг —  это ни что иное как легкий способ начать свой бизнес вместе с опытным партнером в лице франчайзера.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK