Банк Кипра повышает ставки по депозитным вкладам для бизнеса

Банк Кипра повышает ставки по депозитным вкладам для бизнеса

В частности, стандартная процентная ставка по продукту «Вклад до востребования для клиентов МСБ» при остатке на счету более 50 тысяч гривен теперь достигает 7% годовых. Для гривневых депозитных линий клиентов МСБ без пополнения на срок от 6 до 9 месяцев стандартная процентная ставка повышена до 18% годовых.

«Новые условия депозитных предложений от Банка Кипра позволяют представителям бизнеса выгодно разместить свободные средства в период спада деловой активности, – комментирует начальник управления развития малого и среднего бизнеса ПАО «Банк Кипра» Юрий Задрановский. – Теперь наши клиенты с остатком на счету более 50 тысяч гривен могут получить повышенный доход по вкладу до востребования в размере 7% годовых. Отмечу, что депозиты с правом пополнения и снятия всегда пользовались популярностью у владельцев бизнеса. В отличие от физических лиц, которые чаще всего откладывает средства на крупные покупки в течение нескольких лет, предприятия зачастую размещают на депозит временно свободные оборотные средства, не располагая информацией о том, когда именно им могут понадобиться эти деньги. Именно поэтому для них весьма актуальны депозиты с возможностью полного либо частичного досрочного снятия средств.»

Получить более высокий доход от размещения средств представители бизнеса могут, воспользовавшись депозитной линией от Банка Кипра. Данное предложение  предусматривает размещение средств юридических лиц в виде траншей на одном депозитном счету на разные сроки под дифференцированные проценты (до 18% годовых), с разными условиями их выплаты.

Стоит заметить, что в Банке Кипра действует индивидуальный подход к своим вкладчикам. Так, юридическое лицо при размещении больших сумм пассивов, может рассчитывать на процентную ставку выше заявленного уровня.

Депозиты в Банке Кипра защищены подтвержденными рейтингами надежности сохранения вкладов от независимых рейтинговых агентств.

Более детальную информацию о депозитах от Банка Кипра можно узнать по телефону 0 800 309 900 либо на сайте www.bankofcyprus.com.ua.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK