Обновляем гардероб. Лучшие производители и интернет-магазины одежды (Реклама)

Обновляем гардероб. Лучшие производители и интернет-магазины одежды (Реклама)
Дополнительный плюс - это дешевле. Но как быть, если вы не знаете, какого производителя выбрать, и какой интернет-магазин точно не подведет вас в этом вопросе? 

Давайте ориентироваться на мнение экспертов. А кто может быть лучшим экспертом в этом вопросе, если не онлайн-покупатель? Система сравнения цен Вцене проанализировала, какие предметы одежды пользуются большей популярностью летом, весной и зимой, каких производителей посетители считают лучшими, и каким интернет-магазинам они больше доверяют.  Так уж сложилось, что обновляют свой гардероб онлайн-покупатели преимущественно зимой.   При этом независимо от сезона, популярностью пользуется обувь. Летом пользователи присматривают для себя также сумки и футболки, тогда как средства по уходу за обувью и футляры для очков отходят на второй план.  Весной онлайн-покупатели чаще всего покупают новые сумки и купальники. Считается моветоном приобретать в это время носки, колготки, чулки, джемперы и кофты.  Зимой растет спрос на женское белье, куртки и пальто. Не пользуются в холодные месяцы популярностью платья, сарафаны, юбки, джинсы, штаны и шорты.  Порой платьев и джинсов можно считать лето. Купальники принято покупать заблаговременно – весной. А зимой стоит обновить свое пальто, галантерею и белье.  Теперь поговорим о самых популярных производителях и интернет-магазинах одежды.   Если речь заходит об обуви, то пользователи предпочитают фирмы Bonprix, Nike, Rider, Flex, Lena Milan, Mascotte, Tommy Hilfiger, Vivian Royal, Adidas, Asics, MIDA, Timbarland, SCOOTER и обувь отечественного производителя. В качестве интернет-магазина они выбирают преимущественно ARTvision.

Когда онлайн-покупатели ищут для себя футболки, они в первую очередь  ориентируются на фирмы Nike, J!NX, B&C и Ed Hardy. Они доверяют интернет-магазинам ARTvision и СТИЛЯГИ.

Рубашки и блузки пользователи покупают преимущественно китайские или венгерские, также они обращают внимание на фирму Takeshy Kurosawa.

Девушки предпочитают платья и юбки Finn Flare.

Лучшие производители курток и пальто - Kenneth Cole, Commandor, Василинка и Bonprix, а интернет-магазин – СТИЛЯГИ.

Сумки онлайн-покупатели предпочтительно приобретают в интернет-магазинах FOTOS.ua и Trade-City.ua. Любимая фирма – Chanel.



Источник: Новости раздела Новости компаний на korrespondent.net


ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK