В гипермаркетах клиентов УкрСиббанка ожидает большой выбор товаров аудио-, видео-, бытовой, цифровой и компьютерной техники, телефонов и аксессуаров, которые можно приобрести не только за наличные, но и в кредит.
По случаю открытия гипермаркетов с 19 по 22 июля «ТЕХНОПОЛИС» приготовил специальные предложения:
- скидки на акционные группы товаров;
- рассрочка «Пользуйся сегодня — плати завтра» (при оформлении кредита от 4000 грн. в подарок сертификат на 400 грн. на следующую покупку в магазинах сети «ТЕХНОПОЛИС»);
- бесплатная доставка;
- клубная карта в подарок;
- при покупке на сумму более 2000 грн. — денежная карточка номиналом 200 грн. в подарок.
Кроме того, 22 июля состоится розыгрыш 45 ценных призов среди тех, кто в дни открытия приобретет технику в обновленных магазинах «ТЕХНОПОЛИС» в Полтаве на сумму более 300 гривен.
УкрСиббанк сотрудничает с компанией «ТЕХНОПОЛИС» в сфере потребительского кредитования. Банк присутствует во всех магазинах сети и гарантирует клиентам быстрое оформление кредита, прозрачность условий и высокое качество обслуживания. Все потребительские кредиты от УкрСиббанка реализуются под торговой маркой «Зеленый кредит» основной политикой которой является ответственное кредитование по отношению к клиентам.