Правэкс-Банк поздравляет победителей третьего Молодежного лагеря "AC Milan"

Правэкс-Банк поздравляет победителей третьего Молодежного лагеря "AC Milan"

На протяжении пяти дней юные любители футбола учились играть в футбол под руководством квалифицированных тренеров молодежного сектора  футбольного клуба „AC Milan", таких как: Oreste Didone, Nicola Mateucci, Andrea Gazzo, Andrea Bartolomei, Daniele Rossi, Giuseppe Selvaggio, Maurizio Patanella.

Каждый день тренировок был посвящен отработке различных футбольных элементов — технике ведения, дриблингу, удару и др.

На протяжении всех 5 дней этого лагеря, тренерами определялись наиболее талантливые игроки, которые демонстрировали особое мастерство владения мячом и высокий уровень физической подготовки. На церемонии закрытия Молодежного лагеря были объявлены победители — двое самых талантливых юных футболистов — Артем Деревьяго и Игорь Бойко, которые отправятся в г. Милан (Италия), где соберутся участники Молодежных лагерей "AC Milan" с разных стран. Также, они посетят матч на стадионе „Сан Сиро". Также, были учреждены 3 специальных подарка от Правэкс-Банка наиболее перспективным учасникам Лагеря.

После церемонии награждения победителей, юные футболисты поделились своими впечатлениями: «Я рад, что я победил, хотя все ребята из моей команды старались. В Лагере было интересно заниматься и я хочу и дальше обучаться футболу и получать опыт», — рассказал Артем Деревяго.

Второй победитель, Игорь Бойко, также, рассказал о своих ощущениях: «Мне понравилось в лагере и мне очень понравился тренер. Он научил меня много чему новому в игре в футбол».

Также, тренера Nicola Mateucci и Giuseppe Selvagio, в группах, которых и были определены победители, рассказали, почему именно эти ребята поедут в Милан.

«Выбор пал на Артема, поскольку кроме того, что он показал хорошие технические навыки, отличные удары и дриблинг, у него достойная атлетическая подготовка, скорость и сила. Также, он мне понравился в игре один-на-один и два-на-два. В дополнение ко всему, у него сильный характер, что является очень важным фактором для хорошего футболиста», — отметил Nicola Mateucci.

«Талантливого футболиста видно практически сразу. Артема я заметил уже в первые дни лагеря, он отличался хорошей техникой владения мячом, старательностью и », — резюмировал Giuseppe Selvagio.

Фотографии вы можете найти по этой ссылке: http://depositfiles.com/files/447phh722#.UAXJOCKAvG8.email.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK