УкрСиб Эссет Менеджмент: Философия успеха

УкрСиб Эссет Менеджмент: Философия успеха

И чтобы достичь успеха, нужно понять, узнать, полюбить себя, свою систему ценностей и мировоззрение. И тогда это отразится на всем, за что Вы будете браться. Работать нужно не просто со старанием, а уже заранее зная каким должен быть успех, «чувствуя его на вкус» и без всяких «но» и «может». Успешные люди настроены на победу во всем. Трудоголизм тоже приветствуется, даже в таких, казалось бы, свободных стихиях как литература, искусство. Там, чтобы достичь успеха нужно действительно работать, и на каком-то этапе даже с утра до вечера.

Успешные люди всегда счастливы, потому что постоянным трудом готовят себя к трудностям жизни. Они устанавливают собственные нормы и соблюдают их, не успокаиваются на достигнутом, заботятся о мелочах, на которые у других не хватает времени. Это люди, которые самостоятельно принимают решения, берут на себя ответственность и легко преодолевают препятствия.

За работой компании «УкрСиб Эссет Менеджмент», что с 2003 году успешно работает на рынке Украины в сфере управления средствами, стоят именно такие люди. Ведь, несмотря на сложную ситуацию на отечественных и мировых финансовых рынках, мы, увидев в этих трудностях толчок к лучшим стандартам, соединили в своей работе многолетние традиции крупного банка и инновационный подход молодой динамичной компании. Наша цель - помочь Вам сохранить и увеличить свои доходы путем вложения их в ликвидные и надежные активы и добиться успеха в этой деятельности.

Одними из самых актуальных предложений на сегодня есть следующие фонды:

  • Фонд «УкрСиб А-ВИСТА» - открытый фонд, предусматривающий возможность выхода инвестора в любой удобный момент, а оптимальное соотношение доходность-риск достигается путем распределения активов между акциями, облигациями и инструментами денежного рынка.
  • Фонд «Ускорение» - основной целью которого является снижение риска потерь инвестора от девальвации национальной валюты за счет вложения в менее рисковые активы - государственные облигации и золото на текущем счете в банковских металлах.

Подробнее о фонде «А-ВИСТА», фонде «Ускорение» и управляющей компании АО «КУА АПФ «УкрСиб Эссет Менеджмент» Вы сможете по ссылкам:

Если же Вам интересно поддерживать навыки в управлении личными финансами, вы сможете присоединиться к вебинарам УкрСиб Эссет Менеджмент по ссылке http://webinar.ua/privateroom/ukrsibamc.htm. Это семинары, проходящие в режиме реального времени через Интернет, которые дают возможность он-лайн общения с аналитиками финансовой сферы.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK