Названы лучшие авиакомпании мира

Названы лучшие авиакомпании мира

Как сообщаетбританская компания Skytrax, специализирующаяся на изучении мирового рынкаавиаперевозок и ежегодно составляющая рейтинги лучших аэропортов и авиакомпанийгода, награда World's Best Airline была вручена в ходе авиасалона Фарнборо.

Самая престижнаянаграда в области авиаперевозок вручается компании в знак признания того, чтоона предоставляет лучший сервис и соответствует всем стандартам качестваавиаперевозок.

Qatar Airwaysрасполагает 109 самолетами, которым в среднем всего 4 года. Компания летает навсе шесть континентов.  

На втором месте врейтинге лучших авиакомпаний оказалась Asiana Airlines.

Третье местодосталось сингапурской Singapore Airlines, четвертое – компании Cathay PacificAirways из Гонконга, а пятое японской ANA All Nippon Airways. Далее идут EtihadAirways, Turkish Airlines, Emirates, Thai Airways International и MalaysiaAirlines.

В Европе лучшейпризнали Turkish Airlines, а второе и третье места достались  Lufthansaи Swiss International Air Lines. В Восточной Европе первое местодоставлось Трансаэро,второе и третье – Аэрофлот и Czech Airlines.

Напомним, в прошломгоду лучшей в мире была признана  компания Qatar Airways, а в 2010 году южнокорейскаяавиакомпания Asiana Airlines.

Корреспондент.biz



Источник: Новости раздела Новости компаний на korrespondent.net


ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK