Корпорация "Биосфера" отмечает 10-летний юбилей одного из своих подразделений

Корпорация "Биосфера" отмечает 10-летний юбилей одного из своих подразделений

Уже в самом названии (КПД - коэффициент полезного действия) была заложена философия успеха и десятилетний опыт блестящей работы тому подтверждение.

Но стоит вспомнить, как всё начиналось: с идеи, мысли и веры! Годы труда и веры в успех превратили идею в одно из крупнейших  в своей отрасли предприятий Украины.  Теперь оно производит  уже не единицы, а миллионы штук продукции, которые поставляются в более чем 10 стран.

В этот день звучали торжественные поздравления и слова искренней благодарности всему коллективу «КПД» в том числе и от первых лиц компании – президента корпорации «Биосфера» Здесенко А.В. и руководителей бизнес-направлений Гуристримбы В.А. и Пушкара В.Т. Нельзя не отметить Банного А. М. – идейного вдохновителя и человека, который стоял у самого основания производства. Александр Михайлович первым возглавил «КПД» - предприятие, которому он дал жизнь. Также поздравить коллег приехали представители ООО"Термопласт" (г. Летичев), во главе с директором Пискуновым О. В., и ООО"Биосфера-Полимер" (г. Белгород, Россия), во главе с директором Банным. А. М.

Свой десятилетний юбилей работы в корпорации Биосфера сегодня отмечали Диденко А.Р., Мамонтов М.В. и Северина А.В. Их вклад в развитие, опыт и усилия были отмечены юбилейными медалями. Уже  по традиции были отмечены золотыми и серебряными значками сотрудники, которые проработали в компании 5 и 1 год. В этом году было вручено 55 золотых и 100 серебряных значков! Лидеров производственных соревнований отметили памятными наградами и подарками.

Признание и благодарственные грамоты за самоотверженный труд и личный вклад от городской администрации в лице мера Днепропетровска Куличенко И.И. получили Григорян Л. А., Банный А.М. и Диденко А.Р. Глава Самарского районного совета Носульчик В.С. лично поздравил Григорян Л.А. и Бережненко В. Н. с памятной датой и вручил поздравительные грамоты.

Мы уверены, что следующее десятилетие станет для нас таким же успешным и плодотворным!



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK