Акция ВТБ Банка и "ВиДи АвтоСити"

Акция ВТБ Банка и "ВиДи АвтоСити"

Генеральный партнер акции ВТБ Банк предлагает выгодные условия автокредитования – клиент может выбрать процентную ставку в зависимости от срока кредитования и размера первоначального взноса:

  • аванс от 9%;
  • срок кредитования – до 84 месяцев.

С детальными условиями автокредитования можно ознакомиться здесь.

Акция «Спекотне літо у «ВіДі АвтоСіті» действует в официальных дилерских центрах города автомобилей «ВиДи АвтоСити» в Киеве и Одессе. В период акции действуют специальные условия на приобретение всех моделей автомобилей всемирно известных брендов: Toyota, Lexus, Infiniti, Nissan, Honda, Mazda, Ford, Citroen, Peugeot, Subaru, Land Rover.

Клиенты, которые заключили договор на покупку автомобиля в период акции, получат возможность принять участие в мгновенном розыгрыше подарков от партнеров акции:

  • 15 планшетов iPad;
  • 15 сертификатов на оформление страхового полиса «Автогражданка» в точках продаж СК «ВиДи АвтоСити»;
  • 15 сертификатов на 1000 грн., которые можно использовать на приобретение оригинальных аксессуаров;
  • дополнительные скидки в размере от 5% на приобретение аксессуаров и больше 200 приятных подарков от Города Автомобилей.

Также в рамках акции «Спекотне літо у «ВіДі АвтоСіті» все автовладельцы, впервые посещающие официальные сервисы «ВиДи АвтоСити», смогут получить 20% экономии на сервисные работы и фирменные запчасти.

Список салонов, в которых действует акция.

Официальные правила акции «Спекотне літо у «ВіДі АвтоСіті».

*«ВиДи АвтоСити» - объединение 14 дилерских центров в Киеве и Одессе общей площадью более 50 000 кв. метров. Более 100 моделей разных марок автомобилей, 150 сервисных постов, которые обслуживают до 470 автомобилей ежедневно. Это полный комплекс услуг, которые включают тест-драйв, покупку автомобиля, страхование, лизинг, кредит, trade-in, официальный сервис, аксессуары и запчасти. Это единственная для всех брендов Программа Лояльности.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK