Пиреус Банк приглашает держателей карт Visa принять участие в акции

Пиреус Банк приглашает держателей карт Visa принять участие в акции

Клиенты Пиреус Банка в Украине, которые оплатят покупки платежной картой Visa в супермаркетах крупнейших городов страны, получат в июле – августе гарантированные подарки от Visa.

6 июля в торговых сетях Киева стартовала акция Visa «Оплати картой Visa – получи гарантированный подарок». С 1 августа к ней присоединятся Донецк, Днепропетровск, Одесса, Львов и Харьков. Всего в акции принимают участие 77 магазинов (из них 40 - в Киеве) крупнейших торговых сетей, таких как «Сильпо», «Велика кишеня», «Новус», «Дримтаун», «Караван», «Амстор», «Арсен» и др.

Принять участие в акции легко. Достаточно оплатить картой Visa любые товары в розничных торговых сетях, принимающих участие в акции, предъявить чек на сумму покупки не менее 150 грн. промоутеру возле рекламного стенда и получить подарок от Visa - брендированную чашку.

«Мы сотрудничаем с платежной системой Visa уже 10 лет и за это время выпустили свыше 20 тыс. карт, - говорит руководитель отдела карточного бизнеса Пиреус Банка в Украине Алена Горлушко. - Наши клиенты уже смогли убедиться в удобстве, надежности и безопасности оплаты товаров с помощью платежной карты Visa. А сейчас у них есть возможность также получить гарантированный подарок при оплате товаров в магазине”.

С полным перечнем магазинов, принимающих участие в акции «Оплати картой Visa – получи гарантированный подарок» и режимом работы промоутеров, можно ознакомиться по ссылке.

Платежную карту Visa можно оформить в любом отделении Пиреус Банка. Срок оформления – 7 дней.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK