Банк Кипра предлагает высокий процент по вкладу с возможностью пополнения и снятия

Банк Кипра предлагает высокий процент по вкладу с возможностью пополнения и снятия

«Комфортный» вклад от Банка Кипра дает возможность клиенту свободно пользоваться средствами без ограничений и в любое время, получая прибыль от остатка на счету и не теряя начисленные проценты, – говорит о преимуществах гибкого вклада начальник управления развития продуктов ПАО «Банк Кипра» Анна Макаренко. – Основным отличием от срочных депозитов, по которым банки стандартно предлагают более высокие проценты, является свободный доступ клиента к средствам на счету. Помимо данной опции депозит «Комфортный» предполагает капитализацию процентов, что повышает его доходность. Такой депозит идеально подходит тем, у кого есть возможность регулярно откладывать небольшие суммы и кто хочет свободно пользоваться средствами на депозитном счету.»

Депозит «Комфортный» не имеет ограничения по сроку. Проценты по вкладу выплачиваются в первый рабочий день месяца, следующего за отчетным, путем прибавления суммы начисленных процентов к основной сумме вклада.

По информации компании «Простобанк Консалтинг» популярность депозитов с правом частичного снятия в последнее время растет. Свободный доступ к средствам становится для клиентов более приоритетным, чем повышенная доходность от их размещения. По состоянию на конец июня доходность гибкого депозита сроком на год, согласно результатам исследований компании «Простобанк Консалтинг», в среднем по рынку составила 9,11% годовых.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK