Клиент Укрэксимбанка посетит олимпийский Лондон

Клиент Укрэксимбанка посетит олимпийский Лондон

Профессор Львовского национального медицинского университета имени Данила Галицкого Андрей Переяслов выиграл поездку на Олимпиаду в Лондон по результатам акции для держателей платежных карт от Укрэксимбанка и компании Visa. В августе он вместе с женой посетят Великобританию, где будут болеть за национальную сборную Украины на самом выдающемся спортивном событии мира.

Эксклюзивная акция «Олимпиада 2012 – возьми «золото» Visa Укрэксимбанка!» проводилась с 1 декабря 2011 года до 30 апреля 2012 года. В ней приняли участие клиенты Укрэксимбанка, которые оформили в этот период премиальную карту Visa Gold и хотя бы раз рассчитались ею в торгово-сервисной сети в Украине или за рубежом на сумму не менее 100 гривен. Кроме главного приза – поездки на двоих на Олимпиаду – среди клиентов также были разыграны сто флеш-накопителей с олимпийской символикой.

«Мы поздравляем Андрея Анатольевича с выигрышем этого замечательного приза и желаем сполна насладиться увлекательным путешествием на Олимпиаду в Лондон, – отметила член Правления – заместитель Председателя Правления АО «Укрэксимбанк» Светлана Монастырская. – Мы уверены, что не только победитель акции, а и многие другие клиенты Укрэксимбанка оценят преимущества использования премиальных карт Visa Gold, которые дают возможность их держателям получить специальные скидки, эксклюзивные предложения и дополнительные услуги высокого уровня по всему миру».



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK