ЕВРОГАЗБАНК открыл отделение в Мариуполе

ЕВРОГАЗБАНК открыл отделение в Мариуполе

В Мариупольском отделении № 1 АО «ЕВРОГАЗБАНК» клиенты смогут получить квалифицированную консультацию специалистов и воспользоваться целым рядом качественных финансовых услуг, а именно: операциями по открытию и обслуживанию депозитов физических и юридических лиц, в том числе в банковских металлах, а также текущих счетов с возможностью перевода и зачисления денежных средств. Отделение осуществляет размещение привлеченных средств, ведение счетов резидентов и нерезидентов, а также операции по размещению и обслуживанию сберегательных (депозитных) сертификатов Банка и обмену валют. Кроме того, в Мариупольском отделении № 1 клиенты АО «ЕВРОГАЗБАНК» могут осуществлять операции по покупке банковских металлов.

Местонахождение отделения: Донецкая обл., г. Мариуполь, пр. Нахимова, 204. 

Телефон: (0629) 53-48-18.

Начальник отделения: Зиброва Оксана Григорьевна.

Мариупольское отделение № 1 ждет своих клиентов ежедневно с 9:00 до 17:00. Проведение банковских операций осуществляется с 9:00 до 16:00. Выходные - суббота и воскресенье. 

ЕВРОГАЗБАНК – УСПЕШНЫЙ БАНК ДЛЯ УСПЕШНЫХ ЛЮДЕЙ! 

С более детальной информацией можно ознакомиться на сайте Банка – www.egb.kiev.ua или обратившись в Call-центре по номеру 0-800-50-56-56. Звонки в пределах Украины со стационарных номеров телефонов бесплатны.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK